Чем можно заменить справку об иждивении при подаче в суд на взыскание алиментов?

Подскажите пожалуйста вот моя супруга хочет подать на алименты нужна справка то что ребенок на еждевении я военнослужащий и живем мы вместе прописка временная при воинской части. Может подойдет справка о составе семьи?

, Игорь Федоров, г. Хабаровск
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск

Здравствуйте Игорь,

вот моя супруга хочет подать на алименты нужна справка то что ребенок на еждевении я военнослужащий и живем мы вместе прописка временная при воинской части. Может подойдет справка о составе семьи?

Игорь Федоров

Да. справка о составе семьи, справка с места работы Вашей супруги и с Вашей работы по форме 2-НДФЛ.

Несовершеннолетний ребенок должен быть прописан по месту регистрации одного из родителей.

С уважением, Суворова Виктория.

Игорь Федоров
Клиент, г. Хабаровск

Супруга домохозяйка. А у ребенка также временная прописка как и у нас

Игорь Федоров

Да, вполне тогда этих документов достаточно.