Взыскание задолжности

Существует ли определённая сумма задолжности по алиментам для подачи иска в суд о их взыскании? В моём случае это постоянно задолжность, на данный момент 19тыс.руб., и не систематические выплаты.

, Александра Васильева, г. Арсеньев
Андрей Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Уважаемая Александра.

Нет. Такой суммы не существует. Вы можете обращаться в суд без ограничений. систематичность выплат так же значения не имеет.