Имеет ли значение как написано имя и отчество в договоре ОСАГО?
Подскажите пожалуйста. Имеет ли значение как написано имя и отчество в договоре. И будет ли действительным полис ОСАГО если имя и отчество написано с маленькой буквы.
Вот так : Овчаренко валерий викторович
Будет действительным полис который я прилагаю
Спасибо.
Валерий.
- Безымянный.jpg
, валерий, г. Белгород
Умар Борлаков
Здравствуйте! Да, полис будет действительным, указанные обстоятельства не влекут недействительности договора ОСАГО.