Имею ли я право не давать отцу моего ребенка никаких документов сына?
Добрый день.Имею ли я право не давать отцу моего ребенка никаких документов и копий сына?В браке мы не были,после рождения он признал отцовство и официально платил алименты.В декабре 2017 обманом попросил копии документов и через суд понизил алименты в связи с рождением у него второго ребенка.С сыном моим не общаеься,кроме 1/6 алиментов помощи иной нет.На днях звонит и опять просит копии,якобы надо заполнить декларацию о доходах.Причем задает странные вопросы-где сын прописан,есть ли его доля в квартире,площадь нашей квартиры,есть ли на нем счета и вклады.Подскажите,могу ли я не давать ему документы?Я не знаю чего от него еще ждать?