Как найти отправителя судебного заказного письма?

судебное извещение с почты датируется 4 февраля. На моё обращение на почту 14 февраля сказано, что заказное судебное письмо отправлено через 7 дней обратно отправителю..Что мне в данной ситуации делать? Реквизиты отправителя почта не регистрирует. Как найти заказное судебное письмо?

, Юрий Михайлович, г. Барнаул
Дарья Самойлова
Адвокат, г. Таганрог

Добрый день, на уведомлении обычно есть номер отслеживания (идентификатор по нему на сайте почты России в разделе «Отслеживание» можно попробовать узнать откуда письмо.

Можно на сайтах городского суда или мирового суда посмотреть наличие дел в производстве возбужденных в отношении Вас.

Арслан Надбитов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Юрий Михайлович!

Судебное извещение вы уже не найдете. Действительно, письма из суда находятся в почтовом отделении 7 суток, после высылаются обратно отправителю.

Вы можете посмотреть на сайте суда (к примеру, по вашему месту жительства) информацию о судебном разбирательстве.Либо позвонить в канцелярию суда и уточнить имеются ли в отношении дела, назвав имя и фамилию.

Надеюсь, мой ответ был вам полезен.
С уважением,  Арслан Надбитов