Нужно ли согласие бывшей супруги для продажи квартиры после развода?
Доброго времени суток. Ситуация следующая: взяли с женой квартиру в ипотеку в общедолевую собственность. Развелись. Кредитный договор был переоформлен на меня. Бывшая жена по договору дарения передала мне 1/2 доли. Ипотеку я погасил. Мне выдали свидетельство собственности, в котором написано, что собственник я один и обременений нет. Прошло 8 лет с момента развода, я собрался продавать квартиру, и риелторы говорят, что существуют вероятность того, что регпалата не зарегистрирует договор купли-продажи, потому что у меня нет согласия бывшей супруги. Скажите, насколько реален такой исход и нужно ли мне согласие бывшей супруги?