Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

744 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
744 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Использование материнского капитала

Возможно ли купить дом в деревне с использованием материнского капитала, при условии, что квартира уже есть, и покупка дома не является улудшением жилищных условий?

30 Сентября 2012, 15:33, вопрос №18930 Лариса, г. Старая Русса
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Лариса, согласно закона вы вправе распорядиться средствами материнского (семейного) капитала по следующим направлениям:

    1) улучшение жилищных условий;

    2) получение образования ребенком (детьми);

    3) формирование накопительной части трудовой пенсии для женщин

    01 Октября 2012, 11:40
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats