Как действовать, если при переводе между картами деньги не перечислили?

29.01.2018 года перевела деньги в сумме 2840 рублей с карты VISA банка ОТКРЫТИЕ в банкCH Debit P2P ROSBANK Moscow. деньги не дошли

, плеханова татьяна, г. Нижневартовск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Как действовать, если при переводе между картами деньги не перечислили?

плеханова татьяна

Добрый день! Для начала проверьте реквизиты на которые были отправлены средства. Затем позвоните на горячую линию банка отправителя. Кроме того по общим правилам средства могут быть зачислены в течении до 3 или 5 дней.

29.01.2018 года перевела деньги в сумме 2840 рублей с карты VISA банка ОТКРЫТИЕ в банкCH Debit P2P ROSBANK Moscow. деньги не дошли

плеханова татьяна

Если это не поможет то подавайте письменное заявление в адрес одного и другого банка на проведение проверки. С Уважением...