Что означает соглашение по поводу алиментов?
Здравствуйте у меня такой вопрос. я плачу самостоятельно алименты. жена бывшая собирает справки на детское пособие ей сказали что с банка распечатка не подойдет надо соглашение. Что за соглашения и как его сделать?
, Сергей, г. Таганрог
Айрат Камалетдинов
Добрый вечер.
Соглашение о содержание ребенка родителями, как правило, находящимися в разводе.
Форма свободная с соблюдением некоторых основных условий — такой договор можем подготовить.
Какие там условия? и что это будет стоить?
Составление соглашения для подписания по Вашим сведениям и документам — 1000 рублей. Срок — в течение суток после предоставления необходимых сведений.