Как оформить доверенность на ребенка, чтобы его пропустили в заведение с возрастным ограничением?

Как оформить доверенность на ребенка,чтобы его пустили в заведение ограничением в 16+, а ему нет 16 и сколько это будет стоить

, Дана, г. Краснодар
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Полагаю, что возраст ребенка вы не подымете ни по доверенности ни без нее.В армию его же не возьмут в 16 лет по знакомству или по вашему разрешению.

Узнайте правила заведения и чаще всего на такие мероприятия пропускают при сопровождении родителей или иного совершеннолетнего лица.Надпись +16 является всего лишь информативной, чтобы родители могли ограничивать (или разрешать) просмотр тех или иных программ несовершеннолетнему ребенку