260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Можно ли вернуть брак пока не вступило постановление суда в силу

здравствуйте,подскажите пожалуйста.12.08.2013 при разводе в суде мы с супругой оба сказали ,да, согласны на развод,судья сказала что постановление о разводе забрать 13.09.2013 когда оно вступит в силу.можем ли мы остаться в браке?вернуть назад и не разводиться?спасибо.

25 Августа 2013, 09:26, вопрос №188858
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Кирилл
3909
ответов
1426
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Ижевск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день. При расторжении брака в суде брак расторгается со дня вступления решения суда в законную силу. Вы или Ваш муж вправе обжаловать решение суда в апелляционную инстанцию и заключить в суде апелляционной инстанции мировое соглашение. 

25 Августа 2013, 09:37
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут