Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

760 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
760 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Как заставить органы опеки разрешить снять деньги со счета несовершеннолетнего

Переехали и продаем квартиру владельцем 1/2 доли был несовершеннолетний.После продажи квартиры деньги за 1/2 по требованию органов опеки нужно положить на счет ребенка 6 лет. Купили квартиру по ипотеке в другом городе где доли у ребенка нет, для погашения долга недостает этой суммы. Есть ли какие-то для данного случая законные действия? На что нам ссылаться в органах опеки?

24 Августа 2013, 15:40, вопрос №187786 мария, г. Омск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

stats