Консультируйтесь с юристом онлайн

1108 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
1108 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Иск на взыскание алиментов с отца ребенка

Здравствуйте! Какую долю алиментов на ребенка указывать в иске, если у отца ребенка есть ребенок от первого брака, на которого он выплачивает алименты?

15 Января 2018, 18:31, вопрос №1872697
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Галина
    Адвокат, г. Москва
    Общаться в чате

    Если он официально платит алименты на ребенка от первого брака, значит пишите сразу про 1/6 долю от его заработка. Ст 81 СК РФ.

    15 Января 2018, 18:46
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть