Включение в мировое соглашение условия об удовлетворении требования, не заявленного в иске
Правомерно ли включение в мировое соглашение условия согласно которому "ответчик обязуется оплатить истцу расходы на представителя в сумме не более 50.000 рублей, при наличии подтверждающих документов ( договор и оплата ими )"?
Является ли указанное условие условием выходящим за рамки спора если истцом было заявлено требование о взыскании основного долга, процентов и гос.пошлина?