Может ли жена умершего сына претендовать на долю собственности бабушки в квартире?
У мужа несколько лет назад умерла бабушка.После неё осталась квартира, приватизированная в 3 долях- она сама, внук(мой муж) и правнук(наш сын).Свою долю она никому не завещала и она перешла её дочери (матери моего мужа).Кроме дочки у бабушки был сын, который умер 30 лет назад. Вопрос- может ли жена умершего сына претендовать на долю в квартире??