Консультируйтесь с юристом онлайн

564 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
564 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Разный процент алиментов на детейьт

Муж выплачивает алименты первому ребенку, я тоже подошла на алименты мне присудили 16%, а первому ребенку так и оставили 25% законно это? Что делать? Наши дети же не отличаются .

24 Августа 2013, 07:09, вопрос №186790 виктория, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.02.2018 мы ответили на 836 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Платонов Олег
    Адвокат, г. Уфа
    Общаться в чате

    На двух детей не может превышать размер алиментов более 33% от зарплаты, тем самым ущемляются права Вашего ребенка. Ваш муж должен подать в суд, привлечь двух жен о приведении размера алиментов согласно СК РФ. Оцените ответ.

    24 Августа 2013, 07:13
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.