Продал находящееся у меня на участке железо фирме, а меня вызывают в суд, как быть?
Здравствуйте, Меня зовут Егор. Я пол года назад как частное лицо продал железо разное которое хранилось у меня на участке несколько лет и было не нужно продал я его Фирме ООО заключили договор и лист с прописанной суммой и обозначениями там стоит моя подпись как то что отдал и подпись директрора с печатью их организации о принятии! общая сумма на 300т р теперь чеерз пол года приходит уведомление в суд Сущность о ВЗ. неосновательного обогащения! мне страшно мне 22 года и на самом деле я не знаю что мне делать но я думаб подали в суд именно поэтому хотя я им тогда все отдал и они расчитались и расписались с печатями о полдучении...