Раздел имущества при разводе с несовершеннолетним ребенком

Добрый день. Хочу подать на развод, в браке приобретена квартира-у меня 1/2 доли и у мужа 1/2, квартира маленькая-31 кв.м., разменять нет возможности. Есть общий несовершеннолетний ребенок , который остается жить со мной.Как будет разделена квартира при разводе, в какие сроки и каким образом (таких денег у меня нет и з/п минимальная) я должна буду выплатить мужу компенсацию за квартиру, могу ли я выплачивать ему эти деньги в течении 5-10 лет.Спасибо!

, Светлана, г. Калининград
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

Квартира делится по пополам, без учета детей. Продажа или пользование квартирой решается совместно ВАМИ.