8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как лучше объединить кредиты клиенту с испорченной кредитной историей?

Здравствуйте, Владимир Владимирович! Разрешите обратиться к вам за помощью в решении моего кредитного вопроса. Мною в банке ВТБ 24 было взято несколько кредитов, а точнее 3 (три) , на протяжении определенного времени я платил их исправно и в установленные сроки, а один кредит половину досрочно погасил. Но спустя некоторое время, в связи, с рядом обстоятельств мною были допущены просрочки, по причине несовпадения сроков погашения кредитных договоров с получением мною заработной платы. Я пробовал решить эту проблему сам, путем объединения данных кредитов в один и (или) взять один кредит, хотелось бы под меньший процент, чтобы погасить эти три кредита, на что был получен отказ как в банке ВТБ 24, так и в остальных банках, по причине просроченных задолженностей. Я являюсь работником железнодорожного транспорта и платежеспособным клиентом. Прошу Вас, помочь разобраться в сложившейся ситуации.

15 декабря 2017, 17:48, Артем, г. Мариинск
Дмитрий Хомич
Дмитрий Хомич
Юрист, г. Казань

Статья 14. Федерального закона от 21.11.2011 N 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» устанавливает отдельные полномочия органов местного самоуправления в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью.
Органы местного самоуправления осуществляют отдельные государственные полномочия в области обеспечения граждан бесплатной юридической помощью в случае, если федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации они наделены такими полномочиями, оказывают содействие развитию негосударственной системы бесплатной юридической помощи и обеспечивают ее поддержку в пределах полномочий, предусмотренных настоящим Федеральным законом, другими федеральными законами и законами субъектов Российской Федерации.
Органы местного самоуправления вправе издавать муниципальные правовые акты, устанавливающие дополнительные гарантии права граждан на получение бесплатной юридической помощи, участвовать в создании муниципальных юридических бюро и оказывать гражданам все виды бесплатной юридической помощи, предусмотренные статьей 6 настоящего Федерального закона.

16 декабря 2017, 19:52
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Кредитование
Банк испортил кредитную историю из-за мошеннического кредита
Добрый день. Банк испортил кредитную историю из-за мошеннического кредита, который я случайно обнаружил, причем кредит был зарегистрирован в 2006г и закрыт в 2007г. Клиентом у банка никогда не был, более того - никогда в жизни ни в каких банках кредита не брал, но сейчас собрался брать ипотеку и следуют отказ за отказом из-за испорченной кредитной истории по вине банка. На запрос о проверке ситуации и исправлении кредитной истории банк отвечает отпиской (официальной на почту с печатью банка), что считает, что кредит у них брад, а если не устраивает такая ситуация - обращайтесь в правоохранительные органы. Моя цель- исправить кредитную историю. Каким образом могу я это сделать? Последовательность действий? Заявление в ЦБ не принесло результата. И могу ли я получить моральную компенсацию за это, учитывая что была упущена выгодная для меня сделка по квартире + трачу время на разруливание этой ситуации, при этом банк на встречу не идет. Я так понимаю, единственный путь- это суд? Или есть еще какие-то пути? Спасибо
13 декабря 2016, 13:45, вопрос №1472486, Денис, г. Москва
1 ответ
Кредитование
Что делать, если банк приписал несуществующие кредиты и испортил кредитную историю?
10.06.14.Отправил заявку через интернет на кредит в Восточный Экспресс Банк и получил смс об отказе,а через 2 дня получил письмо на эл.почту от коллекторского агенства MBA Finance о просрочке по кредиту в Банке,в размере 16000 р.,а через несколько дней еще письмо о требовании погасить уже новую просрочку в 5700 Я написал заявление в полицию,но там отказали в возбуждении уголовного дела т.к. нет состава преступления и Сказали,что звонки-это не преступление и чтобы я поменял сим карту!!!После этого,я поехал в банк,взял у них справку о том что никогда не являлся их клиентом,отсканировал и отправил в кол.агенство,но звонки и смс продолжались,тогда я стал писать и звонить в банк опять и они объяснили что у них произошло наложение данных моих на чужие и пообещали,что вопрос будет решен,но опять результата ноль,я написал в ЦБ России,но это не помогло....а коллекторы все звонили и требовали уже три просроченых кредита,а просрочки росли с геометрической прогрессией,а справку из банка они говорят не получали,хотя я уже 2 раза ее отправлял..Я опять написал в ЦБ,Роспотребнадзор,и в Ассоциацию Российских Банков(http://arb.ru/bank/vostochnyy-ekspress-bank/claims/9863751/) где мне опять ответили с банка и пообещали,что все решат в течении трех дней,но как я и думал-результата ноль!!!Роспотребнадзор так же связался с банком,но ответ такой же как давали и мне.Сам я просил оператоторов кол.аенства предоставить мне копии кредитных договоров,на основании которых они мне треплют нервы,но на том конце провода уходят от ответа! Потом мне звонил автоответчик коллекторов и перечислял статьи закона по которым меня посадят в тюрьму до 2-х лет!!!Звонки так же и на домашний телефон были.Пока не вмешался Роспотребнадзор,ничего не помогало-звонки продолжались в течении почти полу года!С 20.11.14 звонки прекратились,а 12.01.15 мне поступил звонок на мой мобильный номер(8-962-344-81-60) из коллекторского агенства Восток Финанс и с меня в грубой форме стали требовать просрочку по кредиту в банке Связной(с которым я никогда не имел никаких дел вообще)Я звонил в сам банк С. и мне сказали,что действительно у меня оформлен продукт банка,но когда я стал выяснять у коллекторов какие данные у них числятся и выяснилось,что данные совпадают не все-у них числится прописка в г.Абакан,а я с самого рождения прописан в Лен.обл., но вымогателей это не остановило и они мне стали звонить уже на рабочий телефон.Недавно получил очередную отписку из прокуратуры и 06.06.15. мне позвонили из еще одного кол.агенства!!!Я так понимаю,что мои данные теперь гуляют по базе кол.аенств,не смотря на то,что меня убеждали,что мои данные удалены!!!Несколько дней назад получил свою кредитную историю и она естественно испорчена,но сам банк из-за которого все это началось,не фигурирует в кредитной истории (Связной банк,МТС банк,ооо Обувь России,ОТП банк-это те банки которые испортили мою кредитную историю)У меня на руках,все письма из всех инстанций,письма от коллекторов,скриншоты смс,записи звонков,детализация звонков.Я хочу подать в суд и требовать возмещение морального вреда,но честно говоря не могу уже понять на кого и какой срок давности у этого иска (по Восточному Экспресс банку мне звонили до ноября 2014,в январе звонили по Связному банку,по МТС банку звонили 1 раз в июне 2015)
27 июля 2015, 05:04, вопрос №919409, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Кредитование
Как получить кредит с испорченной кредитной историей?
Здравствуйте,как получить кредит с очень испорченной кредитной историей? На данный момент просрочек по кредитам нет,все погашено.
24 июля 2015, 18:23, вопрос №917807, Антон, г. Красноярск
1 ответ
Кредитование
Как взять кредит с испорченной кредитной историей?
Хочу взять кредит с испорченной кредитной историей нашел вот такой вариант: пришло на почту развод или нет? Здравствуйте. Условия по выдаче : 1. НЕ ЗАДАВАТЬ ГЛУПЫХ ВОПРОСОВ! 2. Возраст от 20 до 60 лет ( на окончания кредита не старше 65 лет) 3. ПРЕДОПЛАТ НЕТ никаких. 4. Суммы от 300 000 до 3 000 000 рублей. 5. Все справки с места работы ДЕЛАЮ САМ - БЕСПЛАТНО 6. Работаю с просрочками до 3х лет. Судимость не важна. Черный список не важен. 7. Проценты по кредиту от 18 до 23 годовых. сроки до 7 лет. 8. С вас только : - Паспорт 1 и 2 страница + прописка, и 2ой документ( СНИЛС, ПРАВА, ЗАГРАН ПАСПОРТ, ВОЕННЫЙ БИЛЕТ - любой на выбор) - ВЫПИСКА ИЗ БАЗЫ НБКИ, БЕРЕТЕ ГДЕ ХОТИТЕ ( Я ДЕЛАЮ ЗА 1000 рублей, если надо то переводите 1000 рублей на киви кошелек 89095797587 и скидывайте мне фото чека вместе с документами), - номер телефона - город проживания - СУММА КРЕДИТА И СРОК. 9. МОЯ КОМИССИЯ 10% ( Отдаете при встрече в банке, после получения денег на руки ) отдаленные регионы +5%. Место встречи обговорим. 10. ЗАРАНЕЕ НЕ РАССЧИТЫВАЮ КРЕДИТ. ЗАРАНЕЕ НЕ ВСТРЕЧАЮСЬ. НЕ НАДО МНЕ ПИСАТЬ СВОИ ИСТОРИИ ЖИЗНИ - ВСЕ САМ УВИЖУ ПО ВЫПИСКЕ НБКИ. 11. Работаю через своих людей в банках! ВСЕ ПОНЯТНО И ДОХОДЧИВО. РАБОТАЮ СО ВСЕМИ РЕГИОНАМИ. Для начала работы отправьте мне весь список из 8го пункта. Далее я связываюсь с вами по телефону и начинаем работу.
19 июля 2015, 19:09, вопрос №911211, Вадим,
2 ответа
Кредитование
Как взять кредит при испорченной кредитной истории?
испорчена кредитная история, прошло лет пять. Сейчас я ИП и веду деятельность. Хочу обратиться в банк для кредитования уже как юр.лица. но я понимая что моя кредитная история отрицательная была физ. лицом. Что делать в таких ситуациях? Как быть? Как исправить? Или есть еще какие нибудь действия? P.S Некоторые банки нарушали сознательно условия договора.
15 июля 2015, 09:54, вопрос №906387, Андрей, г. Волгоград
1 ответ
Дата обновления страницы 21.12.2017