Семейные отношения при расторжении брака в Сербии
1. Я гражданка РФ. Собирались регистрировать брак с гражданином Сербии в Сербии. У него на руках имеется решение суда о расторжении брака 4 года назад. Однако ему отказали в выдаче документа о том, что он не состоит в браке (это необходимо для граждан Сербии вступающих в новый брак). Подскажите что в этом случае можно сделать.2. Имеет ли право его бывшая жена вернуться к нему с детьми ( сейчас он купил дом, раньше жил в арендованном). Алименты на 2-х детей платит ( одному 23 года, другому 13 лет). В 2015г. было решение суда, чтобы он не платил на младшего ребенка. О суде он не был извещен и алименты у него вычитали как на 2-х детей до 2017г. Помогите разобраться про насильственное вселение жены и детей.