Можно ли выехать и въехать назад, если миграционной карты нет в базе данных?

Добрый день. При подаче документов на квоту на гражданство оказалось что миграционной карты в базе данных нет. Карта настоящая, заполнялась при пересечении границы. И вот вопрос можно ли заново с этой картой выехать с РФ?. Будут ли проблемы при пересечении на границе с пограничниками? Просто легче выехать и вьехать назад чем ждать и подавать запросы.

, Татьяна, г. Москва
Зафар Джафаров
Юридическая компания "Адвокатский кабинет №708", г. Москва

При подаче документов на квоту на гражданство оказалось что миграционной карты в базе данных нет.

Татьяна

Здравствуйте Татьяна.На квоту гражданства или РВП. А Вы миграционный учет оформили

Будут ли проблемы при пересечении на границе с пограничниками?

Татьяна

Сначала Вам нужно обратиться в УВМ МВД(УФМС) где фиксировали, ВАше пребывание в РФ, чтобы без нарушения правил миграции выехали и въехали без Запрета Вам всеравно  выехать с того же пункта, где поставили печать Пограничники и пусть доказывают что не они выдали эту миграционную карту.

Еще будут вопросы напишите мне в чат

Удачи ВАм

Татьяна
Клиент, г. Москва

Постановку на учёт делали на почте. Документы отправили, только не дошли ещё видимо. Подавали на квоту на РВП. А можно ли с другого пограничного пункта выехать, который ближе?