Как в судебном порядке разделить наследство между тремя наследниками после смерти матери?
Подали опеляционную жалобу в областной суд но судебный спектакль прошёл за 15 минут и решение без изменения даже рта не дали ни кому открыть такое чувство что было спланировано заранее как и в первом заседании где искать правду или ее вообще нет.
, Александр Петров, г. Саратов
Николай Владимирович Асцатрян
Здравствуйте! Если вам отказано в удовлетворении апелляционной жалобы, то вы можете обжаловать данное определение в президиуме того же суда в течении 6 месяцев.