Куда обратиться за получением справки о перечислении алиментов на счет?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста куда и к кому обратиться?Ситуация такая- приставы заблокировали счета, в том числе и тот,куда перечисляются алименты на ребёнка, где взять справку или иной документ о том, что на определённый счёт перечисляются алименты? Слышала,что приставы не могут его блокировать.Заранее спасибо
Можно ли как-отправить запрос,т.к.организация находится очень далеко в ХМАО.Спасибо
Конечно, вы можете отправить им письменный запрос. Либо попробуйте связаться с ними по телефону. Возможно, это ускорит процесс.