Когда подать документы на налоговый вычет 13 %?

Добрый день) я из Уфы) я купила квартиру в 2016 году в мае месяце) наличными за 1850000, я хотела бы вернуть 13 % с покупки квартиры, как я могу это сделать?

, Елена, г. Уфа

1. Получить в бухгалтерии. по месту работы, справку о доходах по форме 2 — НДФЛ.

2. Заполните налоговую декларацию НДФЛ — 3, скачав инструкцию по заполнению с сайта ФНС.

3. Подайте НДФЛ — 3 со справкой о доходах и копиями документов по приобретению квартиры и реквизитами Вашего счета в банке — в ИФНС. Возврат осуществляется. исключительно, по безналу.