Как я могу вернуть уплаченные 2 раза налоги?

добрый день,у меня такой вопрос,мой папа умер в 2013 году,по наследству перешел земельный участок,на имя умершего приходили налоги за это участок,мы их оплачивали ,в прошлом году оформили участок в собственность,поехали оплачивать налоги в налоговой сказали что за умершего не надо было платить и снова по полной программе взяли с нас налоги за 3 года,как быть если мы их уже оплачивали,в налоговой говорят что деньги они не возвращают,что мы сами виноваты,получается оплатили 2 раза,правильно ли это

, Анастасия дмитриевна Аблеева, г. Екатеринбург
Елена Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Почему не возвращают? Пишите заявление, прикладывайте оригиналы квитанций об оплате и возвращайте как ошибочно уплаченные налоги. Это можно сделать в течение 3 лет с момента оплаты. В заявлении укажите счет, на который должен быть произведен возврат.