Можно ли продолжать судебную тяжбу наследнику умершего истца?
у отца незаконно снесли дом частный(в этот момент он был в тюрьме)и на этом месте построили жилой,он выписал мне ген доверенность и мы судились около пяти лет (до этого он сам судился)суды только пинали дело друг к другу,в итоге вышел срок давности,а недавно отец умер(пол года назад) скажите могу ли я подать в суд в качестве наследника,несмотря на срок давности??желательно ответ с примерами статей.