Договор между ИП и физическим лицом для оказания услуг ООО
Добрый день. Я ИП (УСН доход-расхо). Вид деятельности 77.11 Аренда легк трансп. Средств, доп вид деятельности 49.32 такси. г. Санкт-Петербург. Я имею в собственности как ИП несколько легковых трансп. Средств (ТС).
Компания ООО «Ромашка» предлагает мне договор (ООО «Ромашка Заказчик , я ИП - Исполнитель»)на оказание им транспортных услуг по перевозке пассажиров (сотрудников юр.лиц, с которыми у ООО «Ромашка заключен договор») в г. Москва (у меня ИП в СПб).
Естественно мне необходимо найти физ лиц и привлечь их к выполнению этих улуг на своих ТС.
Вопросы:
1. Имею ли я право заниматься этим видом деятельности (оказание транспортных услуг по перевоз пассажиров)и могу ли я их выполнять в другом городе ?
2. Какой лучше договор мне заключить с физ. лицами, естественно в рамках закона, что бы выдать им машины и что бы они выполняли услуги по перевозке пассажиров ?
Спасибо.