Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

488 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
488 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Проконсультируйте по разводу?

2 недели,как рас писались с мужем,до этого сожительствовали...хотим развестись.Имущества общего нет,но я на 5-м месяце беременности,через сколько нас разведут, и не будет ли проблем из-за моего положения?

21 Августа 2013, 07:01, вопрос №181442 Наталья, г. Березовский
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Галушин Евгений

    Здравствуйте Наталья. Сами подадите заявление в ЗАГС к Вам будет применяться

    статья 19 Семейного кодекса -  Расторжение брака в органах записи актов гражданского состояния
     При взаимном согласии на расторжение брака супругов, не имеющих общих несовершеннолетних детей, расторжение брака производится в органах записи актов гражданского состояния.
    Расторжение брака и выдача свидетельства о расторжении брака производятся органом записи актов гражданского состояния по истечении месяца со дня подачи заявления о расторжении брака.

    Удачи.

    21 Августа 2013, 07:11
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats