8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какой может быть цена наследственного авто при продаже?

Нас несколько насоедников на авто. По оценки для нотариуса стоимость авто 60 тысяч.руб., но за такую цену у нас её никто не покупает. Можно ли продать дешевле оценочной стоимости. А то я читала, что можно продавать либо равной оценочной стоимости, либо дороже

07 ноября 2017, 07:26, Наталья, г. Иваново
Натан Будовниц
Натан Будовниц
Юрист, г. Москва

Какой может быть цена наследственного авто при продаже? Нас несколько насоедников на авто. По оценки для нотариуса стоимость авто 60 тысяч.руб., но за такую цену у нас её никто не покупает. Можно ли продать дешевле оценочной стоимости. А то я читала, что можно продавать либо равной оценочной стоимости, либо дороже

Наталья

гражданское законодательство устанавливает принцип свободы заключения договора и его условий, не противоречащих действующему законодательству. Т.е. собственник имущества имеет право продавать свое имущество по любой цене.

09 ноября 2017, 11:00
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Каким будет налог на авто 107л
Каким будет налог на авто 107л.с. для предпенсионерам в Белгородской обл.?
03 ноября 2020, 05:42, вопрос №2902150, Светлана, г. Москва
1 ответ
Налоговое право
Если оформлять на ИП, то какой будет налог на авто?
Добрый день! Планируем брать автомобиль для личных нужд. Если оформлять на ИП, то какой будет налог на авто?
20 июля 2020, 10:05, вопрос №2825056, Елизавета, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Какой будет цена иска, если по чеку было куплено вместе с гарантией и стекло для телефона?
Какой будет цена иска, если, по чеку было куплено вместе с гарантией и стеклом для телефона( все это взято в кредит) 20 388.00 руб. , сам телефон стоит отдельно по чеку 17 990.00 руб , но т.к. брали в кредит магазин сделал скидку до 17 271.00 руб. Взыскивать с продавца хочу всю сумму+ % за неусткойку. То будет просто стоимость телефона или стоимость тел со скидкой или полная сумма в общем по чеку?
06 марта 2018, 18:26, вопрос №1928258, Марина, г. Пермь
2 ответа
Гражданское право
Какой будет цена иска по установлению права собственности?
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, какой будет цена искового заявления на установление права собственности на жилой дом по приобретательной давности.
23 октября 2017, 11:50, вопрос №1788976, Оксана, г. Терек
3 ответа
Налоговое право
Какой будет браться налог с продажи, с остатка от продажи или целиком?
Добрый вечер! В кв проживаем вдвоем с мамой, с 1976г.в 2016 приватезируем. Хотели продать нашу двухкомнатную кв и купить однокомнатную. В этом случаи мы будем платить "большой" налог, так как мы не прожили в приватизированой кв 3 года или нет? И еще. Какой будет браться налог с продажи, с остатка от продажи или целиком? Сделка купли - продажи будет в один день.
09 сентября 2016, 21:21, вопрос №1372924, Олег, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 07.11.2017