Какой может быть цена наследственного авто при продаже?
Нас несколько насоедников на авто. По оценки для нотариуса стоимость авто 60 тысяч.руб., но за такую цену у нас её никто не покупает. Можно ли продать дешевле оценочной стоимости. А то я читала, что можно продавать либо равной оценочной стоимости, либо дороже
Какой может быть цена наследственного авто при продаже? Нас несколько насоедников на авто. По оценки для нотариуса стоимость авто 60 тысяч.руб., но за такую цену у нас её никто не покупает. Можно ли продать дешевле оценочной стоимости. А то я читала, что можно продавать либо равной оценочной стоимости, либо дороже
Наталья
гражданское законодательство устанавливает принцип свободы заключения договора и его условий, не противоречащих действующему законодательству. Т.е. собственник имущества имеет право продавать свое имущество по любой цене.