8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какими нормативными актами и приказами регулируется деятельность общественных помощников прокурора?

Преподаватель задал вопрос,какими нормативными актами управляется деятельность общественного помощника прокурора,при ответе "приказом прокурора области " ответил "нет,не верно", отсылка к приказу генерального прокурора тоже не верна,больше ни каких сведений в интернете нет.

Какими нормативными актами и приказами регулируется деятельность общественных родников прокурора?

03 ноября 2017, 04:50, Денис, г. Оренбург
Татьяна Курас
Татьяна Курас
Юрист,

никакими нормативными актами не регулируется деятельность общественного помощника прокурора, в том числе, законом о прокуратуре, приказом прокурора РФ. Возможно на уровне прокуратуры субъекта РФ имеется положение об общественном помощнике.

03 ноября 2017, 07:14
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданское право
Какие правовые акты и иные документы, которые может истребовать прокурор для проверки?
Какие правовые акты и иные документы, которые может истребовать прокурор для проверки? Помогите составить требование о предоставлении прокурору документов.
20 апреля, 17:37, вопрос №3030644, Диана, г. Ижевск
1 ответ
Административное право
Правомерны ли действия должностного лица? В каком нормативном акте и в какой статье урегулирован этот вопрос? Можно ли отнести данное решение к мерам административно-правового принуждения?
Главный государственный врач г. Саратова принял решение о временном отстранении от работы ряда работников одного из предприятий общественного питания, являющихся носителями возбудителей инфекционного заболевания. Правомерны ли действия должностного лица? В каком нормативном акте и в какой статье урегулирован этот вопрос? Можно ли отнести данное решение к мерам административно-правового принуждения?
20 апреля 2020, 11:34, вопрос №2749231, Анастасия, г. Саратов
1 ответ
Трудовое право
На какие нормативные акты и документы я могу ссылаться для преподавания в школе?
Здравствуйте. Подскажите у меня первое высшее образование "Социальная работа в сфере обслуживания" ,второе высшее юридическое.Могу ли я преподавать историю и обществознание в школе ,имея незаконченное образование в магистратуре по направлению "Педагогическое образование " специальность " Педагогика и психология воспитания ".Если да ,то на какие нормативные акты ,документы я могу ссылаться ?
28 августа 2019, 11:51, вопрос №2488746, Виктория, г. Пенза
1 ответ
Трудовое право
Какие нормативные акты и инструкции определяют порядок трудоустройства на руководящую должность?
Я уволен по ст.81 ТК РФ «Расторжение трудового договора по инициативе работодателя», п. 6 однократное грубого нарушения работником трудовых обязанностей (прогул). Является ли данное основание увольнения препятствием для дальнейшего трудоустройства на руководящую должность в т.ч. на должности государственных и муниципальных служащих? Какие нормативные акты ограничивающие участие в конкурсном отборе и трудоустройстве существуют на текущий момент?
22 марта 2018, 12:23, вопрос №1943144, Михаил, г. Тверь
1 ответ
400 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Какими законами актами (и пр.) регулируется коммерческую деятельность предприятия розничной торговли продуктами питания?
Добрый день. Какими законами, актами (и пр.) регулируется коммерческая деятельность предприятия розничной торговли продуктами питания? У меня ИП. Я хотел бы знать какие документы (договоры, сертификаты и пр.) необходимо мне иметь на мой товар.
31 января 2015, 10:38, вопрос №708978, Марат Измайлов, г. Москва
6 ответов
Дата обновления страницы 03.11.2017