Раздел имущества по соглашению при разводе
Здравствуйте. Хотим расторгнуть брак с мужем. Во время брака приобретены :два автомобиля 180 т р и 500 т р (мне и мужу),земельный участок 50 т р (зарегистрирован на меня),внесен первоначальный взнос в долевое строительство 350 т р (договор пока нигде не зарегистрирован, деньги находятся на аккредитиве),уплачены проценты по ипотеке во время брака 350 т р (ипотека оформлялась мною до брака и на сегодняшний момент полностью погашена). Решили заключить у нотариуса соглашение :каждый забирает свою машину-за 500 тр-мужу, за 180 т р -мне , зем.участок остается у меня ,а как все остальное прописать ? и нужно ли ? Нотариусы советуют писать все , -и квартиру в которой проживаем, и квартиру, по которой взнос в долевку внесен...Но мне кажется это неверно,так они себе оплату поднимают...Посоветуйте,как поступить .