Нужно ли платить налог на долю в приватизированной квартире, если проживаю в другом городе?
квартира приватизирована в сентябре 2000 года . собственниками квартиры были родители и совершеннолетний сын (18 лет). на настоящее время родители-пенсионеры-инвалиды 2 группы.сын проживает в другом регионе в собственном доме со своей семьёй.почему он платит налог на приватизированное в свое время жилье родителями.он платит свой налог на недвижимость.
, алексей, г. Нижний Новгород