Будет ли делиться имущество на четверых детей, в случае смерти мамы?
Добрый день! Умер папа, в семье нас 5. Мама, сестра родная от отца который умер, и 2 сводных сестра и брат (наш отец их не усыновлял), у них папа другой. У папы осталась квартира, машина и оружие. Сестра родная хочет оформить все на маму, я не хочу. Скажите пожалуйста, если все оформим на маму, в случае если мама умрет, будет ли делиться квартира машина и оружие на нас 4 детей (двое родных, двое от другого отца, наш папа их не усыновлял)? Понятное дело что у нас по наследству с сетрой буду свои доля 1/6. Подскажите пожалуйста будет ли делиться, и как лучше поступить, оформить каждый на себя что-то, допустим мама квартиру, я машину, сестра оружие