Нужно ли платить налог при продаже комнаты в общежитии?
Здрамтвуйте у меня вопрос, мне досталась комната по наследству в2015году , при продаже за 900 000т.руб. нужно ли будет платить 13%?
, Алексей, г. Уфа
Здравствуйте! Вам нужно будет подать налоговую декларацию и вместе с ней заявление о предоставлении налогового вычета на эту сумму (налоговый вычет предоставляется на суммы до миллиона). От уплаты налога тогда освободят