Как можно законным способом оформить доверенность на иностранца?

Добрый день!

Мне необходимо сделать доверенность на гражданина Египта. Я гражданка РФ. Могу ли я со своим внутренним паспортом и фотокопией его паспорта оформить Доверенность? Или необходима нотариально заверенная копия его паспорта?

Заранее спасибо.

С уважением,

Анастасия

, Анастасия, г. Москва
Владимир Салмин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте! Можете оформить. Нужны только паспортные данные поверенного.