Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

416 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
416 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Нотариат

Как можно законным способом оформить доверенность на иностранца?

Добрый день!

Мне необходимо сделать доверенность на гражданина Египта. Я гражданка РФ. Могу ли я со своим внутренним паспортом и фотокопией его паспорта оформить Доверенность? Или необходима нотариально заверенная копия его паспорта?

Заранее спасибо.

С уважением,

Анастасия

25 Октября 2017, 21:14, вопрос №1791878 Анастасия, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 19.11.2017 мы ответили на 535 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Салмин Владимир
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте! Можете оформить. Нужны только паспортные данные ​поверенного.

    25 Октября 2017, 21:15
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats