Пустят ли на поезд с купленным по старому паспорту билету, после его замены?
Здравствуйте, хочу заранее купить билет на поезд, но нужно менять паспорт в связи с достижением 45-ти летнего возраста, покупать паспорт буду по одним данным, а садиться в поезд уже с новым паспортом, пустят ли меня в поезд? Знаю, что на последней страницы паспорта поставят отметку о ранее выданных паспортах, это и будет являться доказательством того, что это мой билет? Спасибо за ответ.
, Мария, г. Санкт-Петербург