8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Пустят ли на поезд с купленным по старому паспорту билету, после его замены?

Здравствуйте, хочу заранее купить билет на поезд, но нужно менять паспорт в связи с достижением 45-ти летнего возраста, покупать паспорт буду по одним данным, а садиться в поезд уже с новым паспортом, пустят ли меня в поезд? Знаю, что на последней страницы паспорта поставят отметку о ранее выданных паспортах, это и будет являться доказательством того, что это мой билет? Спасибо за ответ.

, Мария, г. Санкт-Петербург
Александр Боголюбов
Александр Боголюбов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, вы правильно рассуждаете, конечно вас обязаны пустить на поезд при посадке в вагон так как  на последней страницы паспорта будет стоять отметка о ранее выданных паспортах, это и будет являться доказательством того, что это ваш билет

1
0
1
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли будет мне менять паспорт если мы с мужем год назад развелись, а сейчас заново подадим заявление?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста нужно ли будет мне менять паспорт если мы с мужем год назад развелись , а сейчас заново подадим заявление ?
, вопрос №3922154, Оксана, г. Челябинск
Ипотека
Можем ли мы купить данную квартиру в ипотеку с господдержкой, семейную ипотеку
Добрый день. Дом введён в эксплуатацию в апреле месяце. Можем ли мы купить данную квартиру в ипотеку с господдержкой, семейную ипотеку. По договору переуступки прав от физ лица по дду
, вопрос №3922046, Ксения, г. Москва
Гражданство
Подал заявку в посольство для продления заграника на 5 лет, у меня нет военного билета и просрочен внутренний паспорт, выдадут ли мне загран паспорт?
Здравствуйте я живу в Азребайджане на протяжении 5 лет, мне сейчас 20. Подал заявку в посольство для продления заграника на 5 лет, у меня нет военного билета и просрочен внутренний паспорт, выдадут ли мне загран паспорт?
, вопрос №3921943, Руслан, г. Москва
Защита прав потребителей
Можно ли вернуть камеру видеонаблюдения если она после установки сотрудников не выполняет полностью свои
Можно ли вернуть камеру видеонаблюдения если она после установки сотрудников не выполняет полностью свои функции,т.е нет обещанного ночного наблюдения,а прошло по срокам уже 25 дней,хотя за этот период были заявки ,чтобы устранили причину,даже меняли камеру на другую,но у этой камеры так же не работает ночная съемка.
, вопрос №3921314, Катерина, г. Саяногорск
Семейное право
Можно ли отозвать исковое заявление на алименты после решения суда?
Добрый день. Можно ли отозвать исковое заявление на алименты после решения суда?
, вопрос №3920960, Елена, г. Новочебоксарск
Дата обновления страницы 23.10.2017