8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как написать докладную на родителей ученика?

Вопрос от учителя. Ребенок 5 кл не выполнил дз. На просьбу дать дневник для замечания о невыполнении дз стал плакать и кричать "меня дома убьют". Долго не могла успокоить. Решила связаться по телефону с матерью. Мать в резких тонах сразу же начала обвинять учителя в том, не проследил, как ее сын записывает дз. На вопрос о встрече она резко заявила, что у нее, в отличие от учителя, нет проблем с ребенком. Учитель вынужден был прервать разговор., тк тон беседы становился все напряженнее. Через несколько минут позвонил отец ребенка. Не представившись , он сразу стал обвинять учителя в том, "наговорила ахинею "его жене, некомпетентности, в предвзятом отношении к ребенку. На просьбу учителя о встрече резко ответил, что работает с утра до вечера.

Показать полностью
, Земфира, с. Месягутово
Владимир Мурашко
Владимир Мурашко
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Земфира!

Вы спрашиваете: 

Как написать докладную на родителей ученика?

Как написать, Вы, надеюсь, не хуже меня знаете. Вопрос в том, кому ее писать? Отношение родителей учеников с учителями школы должны регулироваться самими родителями и школой, если такие отношение не связаны с оскорблением, клеветой и пр. Можете написать в инспекцию по делам несовершеннолетних или в прокуратуру района, но не докладную, а просто заявление. Они вправе их пригласить для выяснения  Ваших отношений с родителями детей — Ваших учеников.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте какое наказание будет в школе если они поставят 8 уроков 7 классу и кто то из родителей напишет заявление
Здравствуйте какое наказание будет в школе если они поставят 8 уроков 7 классу и кто то из родителей напишет заявление
, вопрос №3968877, Qwertyuiopasd, г. Иркутск
Наркотики
Положено ли родителю погибшего в сво выплата, если он(родитель) не гражданин РФ?
Положено ли родителю погибшего в сво выплата, если он(родитель) не гражданин РФ?
, вопрос №3968225, Алёна, г. Иркутск
Жилищное право
В данный момент мне 30 лет, мама умерла мне было 17 лет, отец умер в 19 лет, но родители задолго до этого развелись.и с отцом не потдерживал связи
В данный момент мне 30 лет, мама умерла мне было 17 лет,отец умер в 19 лет,но родители задолго до этого развелись.и с отцом не потдерживал связи. Не опекунства не чего то еще не оформлялось. Я просто жил сам по себе. На данный момент я гр.России . Родители умерли в казахстане. Мама была гр.России отец гр.Казахстана.в наследство не чего не досталось. Положенно ли мне какая то потдержка от государства, если прямо выражаться интересен вариант с квартирой) субсидия на кв. Или сама квартира.?
, вопрос №3968031, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 20.10.2017