Что грозит женщине, которая проживает с несовершеннолетним?

Мне 16,моей любимой 37.У нас все по обоюдному согласию.Мы хотим снять квартиру на час для отдыха,но она боится что ее посадят.Вроде с 16 лет можно заниматься любовью по обоюдному согласию,и старшему в отношениях не будет.И могут ли нам предоставить квартиру без документов? И могут ли они сообщить в полицию что снимают квартиры молодой парень и женщина?

, Кирилл, г. Нижний Новгород
Валерий Богатов
Адвокат, г. Йошкар-Ола

сообщить в полицию могут, но тем кто предоставляет квартиры интересен доход, а не кто приходит. уголовный закон предусматривает ответственность, если моложе 16 лет. с 16 лет добровольно и по обоюдному согласию можно.