Могут ли несколько ИП открыть единый счет, при этом сохранить свою индивидуальную деятельность?
Добрый день.
Есть три ИП, которые занимаются одной деятельностью – условно консалтингом. Могут ли они втроем открыть единый счет в рамках простого товарищества, при этом сохранить свою индивидуальную деятельность? Грубо говоря работают сами по себе, а на большие проекты собираются вместе.
Если да, то какие дополнительные нагрузки и подводные камни? Дополнительное налогообложение может быть или что-то еще?