Перевод долга между организациями

ООО «Скай-лифт» является кредитором ООО «Газлифт». Сумма задолженности составляет 3 600 000 рублей. ООО «Донстрой», желая получить оборудование у ООО «Газлифт», предложило взамен не прямой расчет, а принятие на себя обязательства по погашению задолженности перед ООО «Скай-лифт»

, Валентина, г. Москва
Александр Лупу
Юрист, г. Москва

Валентина, здравствуйте, да такой договор возможен, при согласии трех сторон, составляется договор переуступки права требования под передачу… оборудования, при желании могу предложить Вам подготовить такой договор — пишите в чат — буду рад помочь, если у вас остались вопросы, задавайте, с радостью отвечу. Также вы можете написать мне в чате и заказать персональную консультацию или подготовку документа по вашему вопросу. Всего доброго!