Какова стоимость услуг нотариуса при оформлении дубликата свидетельства о праве на наследство?

Здравствуйте.Сколько стоит стоимость услуг нотариуса при оформлении дубликата свидетельства о праве на наследство по закону на 1/3 земельной доли?

, Раиса, г. Воронеж
Ольга Иванова
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте! Тариф, взыскиваемый нотариусом, в соответствии с Налоговым кодексом РФ и Основами законодательства о нотариате, за выдачу дубликата свидетельства о праве на наследство составляет — 100 рублей, плюс размер платы за оказание услуг правового и технического характера, стоимость которой устанавливается на общем собрании нотариусов и утверждается нотариальной палатой субъекта. Стоимость различается в зависимости от субъекта РФ.