При расторжении брака каждый из супругов получит имущество, которое было приобретено на их деньги?
Супруги Петренко при заключении брака составили проект брачного договора, который содержал следующие условия:
1. При расторжении брака каждый из супругов получит то имущество, которое было приобретено на заработанные им деньги.
2. Если расторжение брака произойдет по вине одного из супругов, он не будет иметь права на получение алиментов от другого супруга.
3. После расторжения брака муж не будет претендовать на проживание в квартире, которой пользовалась еще до заключения брака жена по договору найма жилого помещения.
4. Если к моменту расторжения брака у них будут несовершеннолетние дети, то они останутся на воспитании у матери, а отец сможет в любое время беспрепятственно общаться с ними.
5.Алименты будет выплачиваться в следующем размере: на одного ребенка – 1/3. А на двоих детей – 2/3 дохода отца.