Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

32 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
32 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Выплачиания аиментов

у меня бывший гражданский муж не выплачивает алименты и не разу после суда так и неплотил.его могут посодить если я напишу заявления?????

18 Августа 2013, 08:37, вопрос №176854 екатерина, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 909 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Леканцев Артём
    Леканцев Артём
    Юрист
    • 245ответов
    • 54отзыва

    Да, в силу закона это возможно! Необходимо подать заявление в службу судебных приставов (в тот отдел где ведется исполнительного производство), о привлечении вашего мужа к уголовной ответственности по ст. 157 УК РФ — злостное уклонение от уплаты алиментов.

    18 Августа 2013, 08:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats