8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Допускаются ли ошибки в адресе регистрации доверенного уполномоченного лица?

Допускаются ли ошибки в адресе регистрации доверенного уполномоченного лица? И если да то сколько?

22 сентября 2017, 06:16, Анжелика, г. Москва
Максим Шинкарев
Максим Шинкарев
Юрист, г. Краснодар

По большому счету, это роли не играет. В доверенности важны полномочия и данные, позволяющие идентифицировать доверителя и доверенное лицо. Адрес может вообще поменяться в течение срока действия доверенности.

Другой вопрос — что это за горе-специалист (или, не дай бог, нотариус), который позволяет себе такие недочеты в работе с достаточно важными документами. Ошибки и неграмотность — это скорее фактор, формирующий у контрагента\судьи\оппонента пренебрежительное отношение к такому специалисту.

22 сентября 2017, 06:36
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Сергей Пилипенко
Сергей Пилипенко
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Данные ошибки не критичны, но все же лучше, что бы вся информация была верной. Если же вы хотите только исправить ошибки в документе, то обратитесь к тому нотариусу, который занимался оформлением этой доверенности для вас. Вам нужно предъявить нотариусу документы, подтверждающие верные сведения, которые вы хотите внести в доверенность. Если в вашей доверенности есть ошибки, которые допустил нотариус, то он обязуется исправить доверенность бесплатно.

22 сентября 2017, 06:38
0
0
0
0
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
400 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
Нужно ли менять адрес регистрации ип?
Добрый день, собираюсь зарегистрировать онлайн кассу. При оформлении запрашивают адрес торговой точки. Торговой точки, как таковой нет. Торговать собираюсь , через интернет магазин с доставкой. Какой адрес прописывать, адрес регистрации ип или адрес где будет складироваться продукция?не возникнет ли вопросов у налоговой, если адрес регистрации кассы будет не совпадать с адресом регистрации ип?
23 ноября 2020, 11:35, вопрос №2918124, Иван, г. Кингисепп
3 ответа
700 ₽
Вопрос решен
Интеллектуальная собственность
Можно ли обойтись без регистрации зарубежного юридического лица?
Я хочу запустить интернет-магазин цифровых товаров на международном рынке. Фактически это будет выглядеть так: я буду размещать pdf- // png- файлы (выкройки, лекала одежды) на сайте на международном домене и добавлю возможность оплаты картой Какие правовые документы для этого нужны? Можно ли обойтись без регистрации зарубежного юридического лица?
23 ноября 2020, 11:06, вопрос №2918090, Юля Кондрашова, г. Москва
6 ответов
Гражданское право
Является ли ошибкой указание регистрации на 4 странице паспорта?
Является ли ошибкой проставление штампа о регистрации по постоянному месту жительства на 4странице,а не на 5? Паспорт новый,получен по достижению 14лет. спасибо
25 октября 2018, 14:45, вопрос №2145967, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Корпоративное право
Можно ли сменить адрес регистрации ООО на адрес квартиры, принадлежащей директору?
Добрый день! Можно ли в Москве сменить адрес регистрации ООО на адрес квартиры пренадлежащей директору, он же учредитель 50%. Но он там не прописан. Если можно, то что для этого надо?
24 апреля 2018, 11:59, вопрос №1977440, Артем, г. Москва
2 ответа
Миграционное право
Можно ли менять адрес регистрации после сдачи документов на РВП?
1. Могу ли я поменять адрес регистрации после сдачи документов на рвп , в процессе обработки? Не чревато ли это отказом в рассмотрении. 2. Могу ли я в процессе обработки документов для рвп уволиться и устроиться на работу в другое место? 3. Законный Порядок действий мой и моих работодателей в этом случае ?
18 мая 2017, 16:18, вопрос №1640433, Lola, г. Калининград
1 ответ
Дата обновления страницы 22.09.2017