Деление кредита при разводе, если купленное на него имущество осталось у мужа
Здравствуйте хотелось бы узнать с мужем разводится в браке брали кредит оформлен на мужа но я в документах тоже указана кредит так и называется семейный кредит деньги потратили на скважину и оборудование и купили машину,когда разошлись машину продали деньги разделили муж живет в доме один все оборудование и скажи на у него,он хочет подать в суд на раздел кредита,возможна ли такая ситуация что кредит разделят пополам и мне тоже придется платить половину я не работаю и у нас маленький ребенок на которого муж выплачивает алименты.