Какие документы и разрешения нужны для открытия ночного клуба в нежилом помещении?

Здравствуйте.хочу открыть ночной клуб на цокольном этаже площадь 315 кв.м не жилого 2-х этажного здания (являюсь собственником данного здания) подскажите пожалуйста какие для этого нужны документы и разрешения

, Светлана, г. Абакан
Сергей Федоренко
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте. Здесь указан основной перечень документов.

Перечень документов: УСТАВНЫЕ И ДОКУМЕНТЫ НА ПОМЕЩЕНИЕ

1.Свидетельство о государственной регистрации юридического лица (ОГРН)

2.Свидетельство о постановке на учет в налоговый орган (ИНН)

3.Устав

4.Уведомление о присвоении кодов из Росстата

5.Документы БТИ

6. свидетельство права собственности на помещение

8.Книга жалоб и предложений, заверенная генеральным директором

9.Уголок потребителя

САНИТАРНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ1.Разрешение на вид деятельности от Роспотребнадзора

2.Программа производственного контроля

3.Медицинские книжки сотрудников

4.Приказы о проведении санитарных мероприятий

5.Журналы: учёта дезинфицирующих средств, учета работ по дезинфекции систем вентиляции и кондиционирования воздуха и многие другие

6.Договоры на проведение санитарных мероприятий: договор по дезинфекции, дезинсекции и дератизации, договор на вывоз бытовых отходов, и д.р

7. Договора поставки продуктов питания, напитков и алкогольной продукции, с действующими сертификатами

ЛИЦЕНЗИЯ НА АЛКОГОЛЬ.

ДОКУМЕНТЫ ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ

1.Зарегистрированная декларация пожарной безопасности

2.Приказы по пожарной безопасности

3. Инструкции по пожарной безопасности

4.Удостоверение об обучении сотрудников, ответственных за безопасность

5.Журналы

6.План эвакуации

7.План противопожарных мероприятий