Какие формулировки лишние в доверенности для регистрации ДДУ?

быть моим представителем в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым, его структурных и территориальных подразделениях по всем вопросам, связанным с государственной регистрацией договора участия в долевом строительстве многоквартирного дома, территориальное расположение: ... многоквартирного дома, дополнительных соглашений к нему, договора уступки прав требования по договору участия в долевом строительстве многоквартирного дома, ипотеки в силу закона, соглашения о расторжении вышеуказанных договоров, регистрации снятия ограничений (обременений) прав.

Для чего предоставляю право: выступать от моего имени во всех организациях и учреждениях, в том числе в банках, кадастровой палате, органе, осуществляющем государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним (в том числе в Государственном комитете по государственной регистрации и кадастру Республики Крым), инспекциях Федеральной налоговой службы, территориальных органах Федеральной миграционной службы, органах местного самоуправления, местных Администрациях, нотариальной конторе, РЭУ, ЖЭК, ДЕЗ, филиале ФГУП «Ростехинвентаризация-Федеральное БТИ», органах, осуществляющих оценку имущества, Государственном унитарном предприятии "Научно-исследовательский и проектный институт землеустройства, кадастра и оценки недвижимости", Комитете по управлению имуществом; производить сбор всех необходимых документов, представлять и получать необходимые справки и документы во всех организациях и учреждениях, с правом подачи заявления и(или) получения уведомления о приостановлении, прекращении, отказе и возобновлении государственной регистрации, с правом подачи необходимых и дополнительных документов, получать все необходимые документы после регистрации на моё имя, в том числе, кадастровый паспорт на квартиру, договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома, выписку из Единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним, внесения изменений в записи ЕГРП, внесения изменений в документы, с правом производить необходимые платежи, оплаты тарифов, сборов, пошлины, делать от моего имени заявления, с правом подачи заявления об исправлении технических ошибок, с правом получения выписок из ЕГРП, расписываться за меня, и совершать все действия, связанные с выполнением этого поручения.

Доверенность выдана сроком на три года, с правом на передоверие полномочий по настоящей доверенности другим лицам.

Содержание статей 187-189 Гражданского кодекса Российской Федерации доверителю разъяснено.

Содержание настоящей доверенности доверителю зачитано вслух.

, Наталья, г. Нарьян-Мар1
Виолетта Магола
Юрист, г. Раменское

Добрый день.

Доверенность шаблонная, ничего лишнего в ней нет.

Главное, что без права получения денег и иных ценностей. Ничего незаконного и не в вашу пользу в доверенности не прописано.

Можете ее подписывать и не переживать

ГК РФ Статья 185. Общие положения о доверенности

1. Доверенностью признается письменное уполномочие, выдаваемое одним лицом другому лицу или другим лицам для представительства перед третьими лицами.
2. Доверенности от имени малолетних (статья 28) и от имени недееспособных граждан (статья 29) выдают их законные представители.
3. Письменное уполномочие на совершение сделки представителем может быть представлено представляемым непосредственно соответствующему третьему лицу, которое вправе удостовериться в личности представляемого и сделать об этом отметку на документе, подтверждающем полномочия представителя.
Письменное уполномочие на получение представителем гражданина его вклада в банке, внесение денежных средств на его счет по вкладу, на совершение операций по его банковскому счету, в том числе получение денежных средств с его банковского счета, а также на получение адресованной ему корреспонденции в организации связи может быть представлено представляемым непосредственно банку или организации связи.