Бывшая жена требует половину стоимости за землю и дом

МНЕ БЫЛА ВЫДЕЛЕНА ЗЕМЛЯ В СОБСТВЕННОСЬ КАК СЛУЖАЩЕМУ МВД В1992ГОДУ. С ЖЕНОЙ РАЗВЕЛСЯ В1996ГОДУ. ИМЕЕТ ЛИ БЫВШАЯ ЖЕНА СЕЙЧАС ПРАВА НА ЭТУ ЗЕМЛЮ? дом был построен и сдан в эксплуатацию в 1997 году в зтом году я продал дом и землю

, АЛЕКСАНДР, г. Кемерово
Олег Платонов
Адвокат, г. Уфа

После развода прошло уже 3 года (1999 год), т.е. прошел срок исковой давности и Вы ей уже ничего не должны. Оцените ответ.