8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как доказать неправоту банка, если в суд были предоставлены документы не по моему кредиту?

В Сетелем Банке взят потребительский кредит.Платила вовремя, потеряла работу, банк уведомила, просила отсрочку банк отказал. Банк подал в судна меня, в суд предоставил документы не по моему кредиту.Я суд проиграла.

Уточнение от клиента

Апелляционная жалоба была подана, но решение не отменили .

Уточнение от клиента

Иск на 120000 руб.

, олеся иванченко, г. Калининград
Алексей Дякин
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте.

Вы вправе подать апелляционную жалобу

Гражданский процессуальный кодекс, N 138-ФЗ | ст 321 ГПК РФ

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

[Гражданский процессуальный кодекс РФ][Глава 39][Статья 321]
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

0
0
0
0
Апелляционная жалоба была подана, но решение не отменили .

у ВАС есть право обжаловать дальше, вплоть до Верховного Суда.

0
0
0
0
Алексей Погорелов
Алексей Погорелов
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Подготовьте жалобу, где подробно опишите все свои возражения относительно решения суда первой инстанции. Апелляционная жалоба подается через суд первой инстанции, вынесший решение.

Еще хотелось бы уточнить сумму кредита. Зачастую банки подают в суд заявление о вынесении приказа. Если в отношении Вас имеется судебный приказ, то его можно отменить путем подачи соответствующего заявления в суд, который его принял.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Кредитование
Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой
Добрый вечер. В зубной клинике взяла кредит на установку импланов(вернее не именно у клинике, а у банка который они предложили), импланты установили, но одну услугу, а именно ночную каппу (3000 рублей) не сделали. Кредит взят на 2 года, год уже прошёл, плачу исправно, но в клинике говорят что пока не предоставлю справку о погашении кредита деньги не вернуть, хотя уже выдали справки для нологовой. Вопрос правомерно ли это?
, вопрос №4090170, Елена, г. Москва
Банкротство
Арест после банкротства только в одном банке от суда
Арест после банкротства только в одном банке от суда
, вопрос №4090241, Валерий, г. Москва
Кредитование
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита, могу ли его отменить в своем городе, тем более я прохожу банкротства
Здравствуйте на меня банк подал в суд в другом городе а списания кредита , могу ли его отменить в своем городе , тем более я прохожу банкротства
, вопрос №4090160, Надежда, г. Ростов
Взыскание задолженности
Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки?
Здравствуйте, ситуация следующая, банк подал в суд за неисполнение обязательств по уплате ипотеки, и был вынесен судебный приказ о взыскании просрочки с должника, но до вынесения приказа ипотека была полностью погашена, была выдана банком справка о погашении задолженности. Как правильно поступить, сначала в банк идти и требовать, чтобы они отменили приказ или в суд, с какими документами идти в суд кроме приказа и справки? Буду заранее благодарна за ответы на данные вопросы
, вопрос №4089381, Ляйсан, г. Москва
Семейное право
Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
Здравствуйте! Хочу оформить академический отпуск по по причине финансовых трудностей. Мне есть 18 лет, обучаюсь в колледже очно, живу отдельно от родителей, получаю пенсию по потере кормильца и нигде не трудоустроена. Возможно ли это? Если нет, то по какой причине, как эту причину решить? Если да, то какие документы необходимо предоставить в учебное заведение?
, вопрос №4088951, Ксения, г. Челябинск
Дата обновления страницы 12.09.2017