Как доказать неправоту банка, если в суд были предоставлены документы не по моему кредиту?

В Сетелем Банке взят потребительский кредит.Платила вовремя, потеряла работу, банк уведомила, просила отсрочку банк отказал. Банк подал в судна меня, в суд предоставил документы не по моему кредиту.Я суд проиграла.

Уточнение от клиента

Апелляционная жалоба была подана, но решение не отменили .

Уточнение от клиента

Иск на 120000 руб.

, олеся иванченко, г. Калининград
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте.

Вы вправе подать апелляционную жалобу

Гражданский процессуальный кодекс, N 138-ФЗ | ст 321 ГПК РФ

Статья 321. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

[Гражданский процессуальный кодекс РФ][Глава 39][Статья 321]
1. Апелляционные жалоба, представление подаются через суд, принявший решение. Апелляционные жалоба, представление, поступившие непосредственно в апелляционную инстанцию, подлежат направлению в суд, вынесший решение, для дальнейших действий в соответствии с требованиями статьи 325 настоящего Кодекса.

2. Апелляционные жалоба, представление могут быть поданы в течение месяца со дня принятия решения суда в окончательной форме, если иные сроки не установлены настоящим Кодексом.

Апелляционная жалоба была подана, но решение не отменили .

у ВАС есть право обжаловать дальше, вплоть до Верховного Суда.

Алексей Погорелов
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Вы можете обжаловать решение суда в апелляционной инстанции. Подготовьте жалобу, где подробно опишите все свои возражения относительно решения суда первой инстанции. Апелляционная жалоба подается через суд первой инстанции, вынесший решение.

Еще хотелось бы уточнить сумму кредита. Зачастую банки подают в суд заявление о вынесении приказа. Если в отношении Вас имеется судебный приказ, то его можно отменить путем подачи соответствующего заявления в суд, который его принял.